Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

Указ Губернатора Владимирской области от 08.04.2020г. №84



  
Указ Губернатора Владимирской области от 08.04.2020г. №84

В целях недопущения распространения во Владимирской области новой коронавирусной инфекции (2019nCoV) внесены изменения в Указ Губернатора области от 17.03.2020г. №38 «О введении режима повышенной готовности»

Дополнить абзацем 8 следующего содержания:

"- следование к месту (от места) ведения личного подсобного хозяйства, огородничества, садоводства, дачного хозяйства, строительства и (или) эксплуатации жилого дома, а также нахождение на указанных земельных участках и объектах, за исключением граждан, в отношении которых выданы постановления Главного государственного санитарного врача по Владимирской области (его заместителя) о нахождении в режиме изоляции".

Дополнить абзацем 10 следующего содержания:

"Подтверждением необходимости нахождения, а также следования к месту (от места) ведения личного подсобного хозяйства, огородничества, садоводства, дачного хозяйства, строительства и (или) эксплуатации жилого дома является наличие документов, устанавливающих или удостоверяющих право гражданина или его близких родственников, признаваемых таковыми в соответствии с Семейным кодексом РФ, на предназначенные для этих целей земельный участок, здания, строения, сооружения".

Указ Губернатора Владимирской области от 08.04.2020г. №84 «О внесении изменений в Указ Губернатора области от 17.03.2020г. №38»



            			

            			


			        
Госуслуги
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Федеральная налоговая служба
Планировка территории