Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

С 1 января 2022 года приём и обслуживание налогоплательщиков отдельных районов Владимирской области будет осуществляться в головных офисах инспекций

С 1 января 2022 года приём и обслуживание налогоплательщиков отдельных районов Владимирской области будет осуществляться в головных офисах инспекций

С 1 января 2022 года в целях повышения качества оказания государственных услуг, приём и обслуживание налогоплательщиков отдельных районов Владимирской области будет осуществляться в головных офисах:

- Судогодский район - в Межрайонной ИФНС России №1 по Владимирской области г. Гусь-Хрустальный, ул. Рязанская, д.12;

- Гороховецкий район - в Межрайонной ИФНС России №2 по Владимирской области г. Ковров, ул. Комсомольская, д. 116-а; в ТОРМ г. Вязники, ул. Комсомольская, д.10/1;

- Кольчугинский район - в Межрайонной ИФНС России №3 по Владимирской области г. Юрьев-Польский, ул. Шибанкова, д. 45;

- Меленковский район - в Межрайонной ИФНС России №4 по Владимирской области г. Муром, ул. Свердлова, д. 33;

- Петушинский район - в Межрайонной ИФНС России №11 по Владимирской области г. Киржач, ул. Некрасовская, д. 18-А;

- Собинский район - в Межрайонной ИФНС России № 12 по Владимирской области г. Владимир, ул.Садовая, д.16-Б.

С информацией о режимах работы территориальных налоговых органов Владимирской области можно ознакомиться в разделе «Контакты» на сайте ФНС России www.nalog.gov.ru.

Также на официальном сайте ФНС России представлен широкий спектр электронных сервисов, позволяющих получить большинство услуг ФНС России в электронном виде без посещения инспекции.

В «Личном кабинете для физических лиц» можно уплатить налоги, уточнить информацию по своему имуществу, отправить декларацию по 3-НДФЛ и документы для получения налогового вычета за лечение, обучение или покупку недвижимости, запросить справку о состоянии расчетов, направить заявление на льготу и др.

Юридические лица и индивидуальные предприниматели могут направить налоговую и бухгалтерскую отчетность с помощью сервиса «Направление налоговой и бухгалтерской отчетности», для этого необходимо получить КЭП в налоговом органе. Получить справку о состоянии расчетов или об исполнении обязанности, акт сверки по налогам можно в Личном кабинете юридического лица и индивидуального предпринимателя.

Получить налоговое уведомление для уплаты имущественных налогов, направить декларацию 3-НДФЛ, заявление на предоставление льгот, сообщить о наличии объектов, заявить о гибели или уничтожении объектов, получить доступ к личному кабинету для физических лиц можно через Многофункциональные центры Владимирской области. 

По вопросам налогообложения также можно обращаться по бесплатному телефону Единого Контакт-центра ФНС России 8-800-222-22-22.


            			

            			


			        
Федеральная налоговая служба
Госуслуги
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Планировка территории