Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

В автокресло посадил – жизнь ребенку сохранил!

В автокресло посадил – жизнь ребенку сохранил!

Во Владимирской области стартовало профилактическое мероприятие, цель которого напомнить взрослым о необходимости соблюдения правил перевозки детей в транспортных средствах, обеспечения безопасных условий для детей-пассажиров. Данное мероприятие продлится до 19 марта.

В 2016 году в области зарегистрировано 150 ДТП с участием детей-пассажиров, в результате которых пострадали 174 несовершеннолетних пассажира, 10 детей-пассажиров погибли.

Мы все любим наших детей. Заботимся о них. И конечно, хотим, чтобы они были живы и здоровы. Это – на словах. А на деле взрослые порой совершают непоправимые ошибки: не пристёгивают детей ремнями безопасности в автомобилях, сажают их на переднее сиденье без детских удерживающих устройств, везут на руках… 

Дети гибнут  и получают серьезные травмы в ситуациях экстренного торможения, при столкновении транспортных средств, наездах, обгонах… Не закреплённые детскими удерживающими устройствами, они летают  по салонам, вминаются  в спинки кресел, пробивают  головой стёкла… 

Вы хотите, чтобы дети, путешествуя с вами на автомобиле, были живы и здоровы? Тогда используйте для их перевозки детские удерживающие устройства.


Вы подарили ребёнку жизнь. Подарите ему будущее!



            			

            			


			        
Госуслуги
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Федеральная налоговая служба
Планировка территории