Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

«Нелегальный пассажироперевозчик»

«Нелегальный пассажироперевозчик»

Операция под таким названием проходила на территории Владимирской области в два этапа с 6 по 15 апреля и с 1 по 10 мая 2017 года. Данная оперативно-профилактическая операция была направлена на пресечение нелегальных перевозок пассажиров автомобильным транспортом и профилактику дорожно-транспортных происшествий с участием автобусов, предупреждение и пресечение нарушений Правил дорожного движения.

В ходе проверок пассажирских перевозок особое внимание уделялось организации предрейсового контроля, техническому состоянию автобусов и автомобильного транспорта, проведению медицинского осмотра водителей.

При проведении операции на территории ЗАТО г.Радужный выявлено 5 нарушений ПДД, допущенных водителями автобусов: невыполнение требования ПДД уступить дорогу пешеходам на пешеходном переходе, стоянка автобуса на парковочном месте, предназначенном для инвалидов, управление автобусом при наличии неисправности, нарушение правил пользования внешними световыми приборами, невыполнение требования ПДД о подаче сигнала поворота .

Госавтоинспекция призывает пассажиров более ответственно относиться к выбору транспортного средства для передвижения. Не пользуйтесь услугами нелегальных перевозчиков! Не подвергаете свою жизнь опасности!





ГИБДД МО МВД России по ЗАТО г.Радужный.


            			

            			


			        
Госуслуги
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Федеральная налоговая служба
Планировка территории