Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

А вы поздравили своего участкового?

17.11.2016
А вы поздравили своего участкового?

Свой профессиональный праздник 17 ноября в России отмечают участковые уполномоченные полиции.

Профессия участкового, уходящая своими корнями в период царской России (вспомните городовых!), требует многого – от простого патрулирования участка, до раскрытия всех видов преступлений. Ведь участковый зачастую первым появляется на месте преступления и делает соответственно первые шаги в раскрытии преступления. Он должен знать жителей на своем участке и держать на контроле наблагонадежных граждан, постоянно заниматься профилактикой преступлений. А зачастую сотрудникам приходится решать просто бытовые проблемы людей, чаще, конечно, пожилых, беспомощных (труба протекла, телевизор сломался). Поэтому не будет преувеличением, говоря, что полицейский – это не только звёздочки на плечах, это нелегкий труд, выдержать который дано не каждому.

А что мы знаем об уполномоченных участковых  полиции Радужного? Кто из нас не забыл поздравить своего участкового в его профессиональный праздник? Фотографии, информацию об участковых полиции можно увидеть в газете, а также на стендах, размещенных в некоторых торговых точках города, активно посещаемых жителями. Об их деятельности информируют скупые строчки официальных отчетов. Приятной новостью стал выход в финал регионального этапа Всероссийского конкурса МВД России «Народный участковый»-2016 сотрудника полиции из Радужного капитана полиции А.А. Абросимова, занявшего третье место в он-лайн голосовании. 

Территория Радужного является благополучной в регионе, и в этом, безусловно, есть немалая заслуга участковых полиции. Ну а в целом, то, что на улицах и в домах у нас порядок и спокойствие, и является самым наилучшим результатом их работы.

Ну и в заключение отметим, что на территории Радужного порядок контролируют участковые уполномоченные: капитан полиции А.А. Абросимов (старший участковый), лейтенант полиции С.А. Бличенков,  сержант полиции И.Н. Румянцев. С назначением начальником отделения участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних майора полиции Р.К. Максутова в отделе полиции открыта вакансия на должность четвертого участкового.




            			

                            

Автор:  Е. Романенкова, Радуга - информ.




			        		
					Дата создания:  17 ноября 2016             	
Дата изменения:  17 ноября 2016
Госуслуги
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Федеральная налоговая служба
Планировка территории