Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

Настольный теннис в зачет спартакиады

22.11.2016
Настольный теннис в зачет спартакиады

20 ноября соревнованиями по настольному теннису в спортивном комплексе «Кристалл» стартовала городская спартакиада предприятий, посвященная 45-летию города Радужного. 

В этом году состав участвующих в спартакиаде команд увеличился до шести, и борьбу в 10 видах спорта повели «Электон», «Радугаэнерго», «Радуга», «МЧС», «Динамо» и «Орион-Р». Помимо тенниса, командам предстоит сразиться в стритболе, волейболе, мини-футболе, плавании, лыжных гонках, биатлоне, многоборье ГТО, городках и легкоатлетической эстафете. Подведение итогов и награждение победителей и призеров спартакиады, как обычно, пройдет на торжественном митинге в день празднования 45-летия города. Соревнования по настольному теннису  были включены во все предыдущие спартакиады, и порядок их проведения достаточно хорошо отработан. Команде, состоящей из двух человек, необходимо со счетом 2:0 переиграть соперников противоположной команды в двух одиночных поединках, а если будет ничья, то выявить победителя в парной встрече. Вновь, как и год назад, надежно и стабильно отыграла команда «МЧС». Не проиграв ни одной из команд, представители пожарной части уверенно заняли первое место. А вот за 2 и 3 места до самой последней партии шла упорная борьба. В итоге по 3 победы одержали «Электон», «Радуга» и «Орион-Р», и лишь по дополнительным показателям вторым призером стали теннисисты лазерного полигона «Радуга», а тройку призеров замкнул «Электон». Четвертое место у «Ориона-Р», «Радугаэнерго» на пятом месте, шестое - у «Динамо». В течение декабря планируется провести еще два игровых вида спорта – стритбол и волейбол.
Они также пройдут в с/к «Кристалл».



Фото В. Конищева. На фото, слева направо: И.Урядников, Р.Желтов («Радуга» -3 место); И.Минеев С. Силаев, Н. Доцюк («МЧС» – 1 место); В. Тимофеев, А. Поляков («Электон»-3 место) 



            			

                            

Автор:    По информации с/к «Кристалл».




			        		
					Дата создания:  22 ноября 2016             	
Дата изменения:  22 ноября 2016
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Госуслуги
Федеральная налоговая служба
Планировка территории