Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта
25.11.2016
Меры к должникам применяются

В четверг, 24 ноября в здании администрации прошло заседание комиссии по работе  с гражданами, имеющими задолженность по  оплате за жилое помещение и коммунальные услуги под председательством главы администрации ЗАТО г. Радужный С.А. Найдухова. 

На заседании комиссии также присутствовала О.М.  Горшкова, заместитель главы администрации города по финансам и экономике, начальник ФУ.

В начале заседания С.А. Найдухов проанализировал работу комиссии по работе с гражданами, имеющими задолженность по оплате за жилое помещение и коммунальные услуги на предмет эффективности и результативности по вопросу снижения задолженности у граждан, раннее вызываемых на комиссию.
Член комиссии, председатель МКУ «ГКМХ» ВА. Попов проинформировал присутствующих о том, какие меры предприняты должниками, ранее вызываемыми на комиссию по уменьшении их задолженности за ЖКУ. 

На заседание были  приглашены шесть человек, из них пришли только четверо. Все приглашённые имеют задолженность по оплате за жилое помещение и коммунальные услуги от 100 000 до 500 000 рублей. 

Члены комиссии заслушивали каждого должника, выясняли причины недоплаты, и по каждому конкретному случаю вынесли  свои рекомендации по принятию мер по уменьшению задолженности. На следующем заседании, которое пройдет в декабре,  комиссия проведет анализ выполнения данных рекомендаций.


            			

                            

Автор:  www.raduzhnyi-city.ru




			        		
					Дата создания:  25 ноября 2016             	
Дата изменения:  25 ноября 2016
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Федеральная налоговая служба
Госуслуги
Планировка территории