Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

Пятеро сыновей - это счастье

30.11.2016
Пятеро сыновей - это счастье


В преддверии Дня матери, 25 ноября в Доме дружбы губернатор Владимирской области С.Ю. Орлова собрала многодетные семьи. Все они победители регионального этапа федерального конкурса «Семья года».  На приёме побывала и семья Задоренко из Радужного. От администрации Владимирской области Светлана Юрьевна вручила им – как участникам регионального этапа всероссийского конкурса «Семья года» - диплом за третье место в номинации «Многодетная семья». 

 Не каждому выпадает в судьбе такое счастье - Валентина Владимировна  и Сергей Викторович Задоренко вырастили и воспитали пятерых сыновей. Все они уже взрослые. Старшему – тридцать лет, младшему- 21 год. 

Родом Валентина Владимировна и Сергей Викторович из Украины. Сергей Викторович – из Харькова, Валентина Владимировна - из г. г. Барвенково Харьковской области.  И оба они – из многодетных семей. Сергей Викторович – военный, служил в строительных войсках, постоянно был занят на службе.  Воспитание детей и  ведение домашнего хозяйства в основном всегда лежало на хрупких плечах его жены. После службы на Семипалатинском полигоне, в 1990 году С.В. Задоренко перевели служить в Радужный. Так что с этого времени семья живёт здесь. В 1993 году его рота попала под сокращение, и Сергей Викторович перешёл на службу  во Внутренние войска. Принимал участие в боевых действиях на Северном Кавказе – в 1995-1996 г.г., 2000-2001г.г.,  имеет медали «За отвагу», «Участник боевых действий». Является председателем Ассоциации ветеранов боевых действий ВВ и ОВД России по г. Радужному.  
Свободное время Сергей Викторович всегда старался посвящать сыновьям. Вместе ходили в походы, в лес, играли в футбол. Сыновья уже выросли. Все они любят технику, всем им нравится заниматься автомобилями. Трое  уже женаты. 

Старший сын Денис живёт в Коврове, женат, его сыну Матвею один годик. Станислав с семьёй живёт в Нижнем Новгороде, у него растёт 9-летняя дочь. Максим тоже женился, живёт в Радужном. Артём работает, живёт с родителями, а самый младший - Никита сейчас служит по контракту в Росгвардии. 

Сергей Викторович и Валентина Владимировна вместе уже тридцать лет. На вопрос о том, что главное в счастливой семейной жизни, они ответили просто, без лишних слов: «Важно взаимопонимание, важно уступать друг другу. Конечно, семейная жизнь без каких-то конфликтов не бывает. Нужно уметь понимать, слышать друг друга, где-то промолчать, где-то подсказать и вовремя  помочь». 

Желаем  большой семье Задоренко  здоровья, благополучия и ещё много лет счастливой семейной жизни. 




            			

                            

Автор:  В.СКАРГА, Радуга - информ. Фото автора.




			        		
					Дата создания:  30 ноября 2016             	
Дата изменения:  30 ноября 2016
Госуслуги
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Федеральная налоговая служба
Планировка территории