Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

Сфера услуг МФЦ расширяется

11.01.2017
Сфера услуг МФЦ расширяется

В настоящее время заключено дополнение к Соглашению о взаимодействии между Государственным бюджетным учреждением Владимирской области «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Владимирской области» и Управлением Федеральной налоговой службы по Владимирской области. В связи с этим расширился перечень государственных услуг, оказываемых в МФЦ. 
 
Перечень дополнительных государственных услуг, предоставляемых в МФЦ:
- прием заявления на предоставление льготы по налогу на имущество физических лиц, земельному и транспортному налогам от физических лиц;
- прием уведомления о выбранных объектах налогообложения, в отношении которых предоставляется налоговая льгота по налогу на имущество физических лиц;
- прием сообщений о наличии объектов недвижимого имущества и (или) транспортных средствах, признаваемых объектами налогообложения по соответствующим налогам, уплачиваемым физическими лицами;
- прием заявления к налоговому уведомлению об уточнении сведений об объектах, указанных в налоговом уведомлении;
- прием заявлений физических лиц о постановке на учет в налоговом органе;
- прием заявлений на получение доступа к сервису ФНС России «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц».   

На официальном сайте УФНС России www.nalog.ru можно получить всю необходимую информацию о заполнении бланков заявлений для получения государственной услуги. А также распечатать бланки необходимых заявлений.

2. В соответствии с заключенным Соглашением о взаимодействии между государственным бюджетным учреждением Владимирской области «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Владимирской области» и Управлением Министерства внутренних дел РФ по Владимирской области о предоставлении государственных услуг на базе МФЦ сообщаем, что с 09.01.2017г. в МКУ «МФЦ» ЗАТО г.Радужный оказывается следующая государственная услуга:
-прием заявления и документов для оформления паспорта гражданина Российской Федерации за пределами территории Российской Федерации (сроком на 5 лет).

Всю необходимую информацию о перечне документов, необходимых для оформления паспорта, а также бланки заявлений можно получить на официальном сайте Управления по вопросам миграции  России по Владимирской области. 

Заявители имеют возможность подачи заявлений на получение государственных услуг в МКУ «МФЦ» ЗАТО г.Радужный Владимирской области по адресу: г.Радужный, 1-й квартал, дом 34.

Режим работы МФЦ: Понедельник, среда, пятница – с 08:00 до 17:00, вторник, четверг с 08:00 до 19:00, перерыв с 12:-00 до 13:00, суббота и воскресенье – выходной. Телефон 3-28-22. 


            			

                            

Автор:  А.В. Гоманок, директор МФЦ.




			        		
					Дата создания:  11 января 2017             	
Дата изменения:  16 января 2017
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Федеральная налоговая служба
Госуслуги
Планировка территории