Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта
12.08.2017
С Днём строителя!

В воскресенье, 13 августа в нашей стране отмечается День строителя. 

Профессия строителя всегда была и остается созидательной, нужной людям и необходимой экономике России. Со времен первых зодчих и до наших дней труд строителей почитается людьми как один из самых благородных и важных для человека. 

Архитекторы, прорабы, каменщики, отделочники – невозможно перечислить все специальности, востребованные в современном строительстве. Строители неизменно верны своим трудовым традициям, в основу которых заложено единство слова и дела, рабочая солидарность. 

Радужный, которому в этом году исполнилось 45 лет, в короткие сроки был возведён на болотистой местности военными и гражданскими строителями, вложившими в свой труд частичку своей души. И сегодня строительство в городе не прекращается. 


 Уважаемые строители и ветераны строительной отрасли!  

Примите сердечные поздравления с вашим профессиональным праздником. Искренне благодарим вас за профессионализм, ответственность, созидательную работу.  

Желаем вам крепкого здоровья, благополучия и оптимизма,  успехов в труде и высоких профессиональных достижений, реализации новых интересных и нужных городу и его жителям проектов.  





            			

                            

Автор:  Глава города ЗАТО г.Радужный А.В. Колгашкин. / Глава администрации ЗАТО г.Радужный, секретарь местного отделения Партии «Единая Россия» С.А. Найдухов.




			        		
					Дата создания:  11 августа 2017             	
Дата изменения:  11 августа 2017
Федеральная налоговая служба
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Госуслуги
Планировка территории