Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

Весь город – спортплощадка

14.08.2017
Весь город – спортплощадка

12 августа в Радужном прошли мероприятия, посвящённые Дню физкультурника. 

В этот день весь город превратился в большую спортивную площадку. В четырёх основных точках расположились состязания по наиболее популярным видам спорта. Спортивный комплекс «Кристалл» принял в своих стенах немногочисленных любителей настольного тенниса – их оказалось всего 12. За двумя столами спортсмены активно соревновались, а их коллеги по ракеткам, они же болельщики, поддерживали товарищей. По итогам соревнований 1 место занял Владимир Хватков, второе – Александр Лимонов, третье – Сергей Копань.

На межшкольном стадионе было жарко. Причиной тому – не только погода, но и настоящий футбольный матч, сыгранный командами «Кристалл» и «Феникс». И хоть в этих любительских командах было по 7 человек, страсти на поле разыгрывались нешуточные. В результате упорной борьбы «Кристалл» всё же вырвал победу у «Феникса», встреча закончилась со счётом 6:3.

В городском парке, в тени расположились волейболисты. Любителей этого вида спорта среди радужан оказалось больше – около 30 человек. Они объединились в 3 команды по 6 человек, у каждой были запасные игроки.. В результате встреч победителем стала команда «Ветераны», второе место заняла «Радуга», третье – «МЧС». 

Ну а на площади, где вовсю развернулась работа III областного форума-выставки «50 плюс», состоялся блиц-турнир по шахматам. В нём приняли участие 12 любителей этой древней игры. В течение краткой минуты им предстояло обдумать и совершить ход, и ни шум ярмарки и мастер-классов, ни задорная музыка, льющаяся со сцены, не смогли поколебать сосредоточенных раздумий шахматистов. Итогом блица стали следующие результаты: 1 место – Валерий Немцев, 2 место – Андрей Зайчухин, 3 место – Дмитрий Заболотских. 


            			

                            

Автор:  А. Киселева, Радуга-информ.




			        		
					Дата создания:  14 августа 2017             	
Дата изменения:  14 августа 2017
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Федеральная налоговая служба
Госуслуги
Планировка территории