Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта
21.08.2017
Куда сбежал Егорка?

На прошлой неделе около пешеходных переходов, ведущих к образовательным учреждениям города, были установлены фигурки мальчиков-школьников. Модели эти носят условное имя «Егорка» и выглядят весьма реалистично.

Их установка возымела эффект: водители, завидев школьника, послушно тормозили у переходов. А в социальных сетях ехидничали и делали ставки на то, как долго просуществуют мальчики: до вечера пятницы или утра субботы? Шутки шутками, но вскоре после установки на одного из Егорок, установленного на межквартальной полосе неподалёку от детского сада №5, посыпались неудачи: несколько раз он оказывался лежащим на земле, а после выходных и вовсе… пропал. Ушёл ли он сам, устав стоять на одном месте, или кто-то ему помог, решив приютить милого мальчика – неизвестно. 

Кому и для каких целей оказался нужен Егорка? В качестве украшения для садового участка он подходит мало, как мишень для дартса или стрельбы – ещё меньше. Или это уже вредная привычка – портить то место, где живёшь? Ведь разрушить, нагадить, загрязнить очень просто. А вот построить, создать, поддержать в порядке намного сложнее. Но нельзя забывать, что благоустроенный вид Радужного, его чистота, красота и безопасность возможны только в результате полезных усилий каждого его жителя. Так и проявляется истинный патриотизм – в заботе о месте, в котором живёшь.


            			

                            

Автор:  А. Киселева, Радуга-информ.




			        		
					Дата создания:  21 августа 2017             	
Дата изменения:  21 августа 2017
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Госуслуги
Федеральная налоговая служба
Планировка территории