Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

С Днём работников дорожного хозяйства!

15.10.2017
С Днём работников дорожного хозяйства!

В воскресенье, 15 октября работники дорожного хозяйства нашей страны отмечают свой профессиональный праздник. Первоначально, согласно Указу Президента РФ от 14 октября 1996 года, он приходился на последнее воскресенье октября и именовался Днём работников дорожного хозяйства и автомобильного транспорта, но в 2000 году был переименован и перенесён на другую дату. 

В городе Радужном свой профессиональный праздник отметят сотрудники муниципального казённого учреждения «Дорожник». 

МКУ «Дорожник» - муниципальное городское предприятие, которое прикладывает немало усилий для того, чтобы  большинство дорог и объектов улично-дорожной сети содержались в полном порядке. 

Труд дорожников у всех на виду, масштабы поставленных перед ними задач не позволяют расслабляться. Зимой и летом, в любых погодных условиях они следят за состоянием дорог. От того, как они работают,  зависит очень многое: внешний облик города, безопасность и удобство передвижения транспорта и пешеходов,  экономическое и социальное развитие Радужного.

Уважаемые работники МКУ «Дорожник», ветераны дорожного хозяйства!

Спасибо всем вам за профессиональную и качественную работу,  трудолюбие, ответственность, верность трудовым традициям и преданность избранному делу!

Желаем успешного выполнения стоящих перед вами задач, и пусть радужане  говорят вам только слова благодарности за ваш добросовестный труд. Крепкого всем здоровья, счастья, благополучия и удачи на жизненном пути. С праздником!



            			

                            

Автор:  Глава города А.В. Колгашкин.  / Глава администрации С.А. Найдухов.




			        		
					Дата создания:  13 октября 2017             	
Дата изменения:  13 октября 2017
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Госуслуги
Федеральная налоговая служба
Планировка территории