Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

В целях недопущения распространения внебольничной пневмонии

17.10.2017
В целях недопущения распространения внебольничной пневмонии

В соответствии с постановлением администрации ЗАТО г. Радужный от 16.10.2017г.  №1581 с 16 до 23 октября в Радужном введены ограничительные мероприятия по недопущению распространения внебольничной пневмонии на территории города.

Согласно постановлению в период действия ограничительных мероприятий в образовательных учреждениях и учреждениях дополнительного образования приостановлены учебные занятия. Отменены массовые мероприятия с участием  детей. В образовательных учреждениях в этот период пройдут мероприятия по профилактике внебольничной пневмонии, в том числе текущая и заключительная дезинфекции препаратами, эффективными в отношении микоплазмы, а также кварцевание помещений.

Управлением образования и Комитетом по культуре и спорту будет обеспечен учет заболевших детей с последующей передачей информации в ГБУЗ «Городская больница». Городской больнице рекомендовано выявлять людей, заболевших внебольничной пневмонией,  и осуществлять медицинское наблюдение за больными, а также оказывать содействие в проведении противоэпидемиологических мероприятий в образовательных учреждениях, проводить санитарно - просветительскую работу среди населения, а также  своевременно информировать Управление  Роспотребнадзора по Владимирской области о случаях выявления заболеваний.


            			

                            

Автор:  www.raduzhnyi-city.ru.




			        		
					Дата создания:  17 октября 2017             	
Дата изменения:  17 октября 2017
Федеральная налоговая служба
Госуслуги
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Планировка территории