Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

Ушла из жизни Нина Федоровна Бургарт

11.12.2017
Ушла из жизни Нина Федоровна Бургарт

В воскресенье, 10 декабря после тяжелой продолжительной болезни ушла из жизни Нина Федоровна Бургарт, заведующая МБДОУ ЦРР – д/с №5.

Нина Федоровна работала в городе Радужном с 1984 года. Будучи заведующей детского сада № 4, она дважды смогла профессионально провести реорганизацию этого учреждения: в 1997 году в школу - центр психолого-педагогической и медицинской реабилитации детей и подростков, в 1998 году -  в начальную школу – детский сад компенсирующего вида.

Её отличало умение предвидеть трудную ситуацию и подготовиться к ней.  В 1999 году Нина Федоровна с отличием окончила ВГПУ по специальности «Психология». Это сыграло неоценимую роль в организации психологической службы в городе, в решении вопросов с детьми с ограниченными возможностями. Самые первые шаги в работе с ними – заслуга Нины Федоровны. 

В течение последних 16 лет Нина Фёдоровна Бургарт трудилась на ниве дошкольного воспитания в должности заведующей МБДОУ ЦРР - д/с № 5 «Чародей».  Её управленческая деятельность  способствовала стабильному функционированию и обеспечению всех условий для жизнедеятельности самого крупного в области дошкольного образовательного учреждения.  

Под руководством Нины Федоровны в учреждении сложился высококвалифицированный коллектив.  Как настоящий лидер коллектива, преданный своему делу, Нина Фёдоровна вносила большой вклад в развитие  инновационной деятельности по проблемам дошкольного образования. 

Всю свою жизнь Нина Фёдоровна была верна избранному пути. Её труд оценен по достоинству: в 2008 году ей было присвоено высокое звание «Заслуженный учитель».


Прощание с Ниной Федоровной состоится завтра, 12 декабря в МСДЦ (Отражение) с 10.00 до 11.00.


            			

            			


			        		
					Дата создания:  11 декабря 2017             	
Дата изменения:  11 декабря 2017
Федеральная налоговая служба
Госуслуги
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Планировка территории