Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

В Радужном отметили очередную годовщину начала военных действий в Чечне

11.12.2017
В Радужном отметили очередную годовщину начала военных действий в Чечне

В Радужном 10 декабря на площади у Памятной стелы отметили очередную годовщину начала военных действий в Чечне. Почтить память павших в Чеченских войнах собрались  радужные и владимирские ветераны боевых действий на Северном Кавказе, в Афганистане, представители руководства города, общественных организаций, городского совета ветеранов, военкомата, близкие и родственники ветеранов горячих точек, школьники. 

После  того, как на площади у Памятной стелы был установлена боевая машина пехоты и Памятный камень, у ветеранов боевых действий появилось своё место для проведения подобных церемоний.

 Мероприятие было недолгим. Перед собравшимися выступили помощник главы администрации С.С. Олесиков, председатель городского совета ветеранов В.П. Жирнов,  заместитель председателя Ассоциации  ветеранов  боевых действий органов внутренних дел и внутренних войск В.П. Железов и руководитель местного отделения Ассоциации  ветеранов боевых действий С.В. Задоренко, военный комиссар города Радужного В.Л. Долотов.

 Они говорили о том, что очень важно помнить и чтить память   погибших - ради самих павших, ради выживших и ныне живущих, а также ради  будущих поколений.

 Память павших почтили минутой молчания и возложили к Памятному камню цветы. Чуть позже в Храме Новомучеников и Исповедников Российских прошла панихида – богослужение по жертвам локальных войн.

 

 


            			

            			


			        		
					Дата создания:  11 декабря 2017             	
Дата изменения:  11 декабря 2017
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Госуслуги
Федеральная налоговая служба
Планировка территории