Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

С Новым годом и Рождеством!

31.12.2017
С Новым годом и Рождеством!

Уважаемые радужане!

Примите искренние поздравления с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым! 

Уходит в историю 2017 год. Он был непростым для страны, Владимирской области, так же как и для нашего города. Но со всеми поставленными задачами мы, так же как и Владимирская  область, справились.

Для Радужного это был  юбилейный год: город отметил своё 45-летие.

Немало было сделано добрых дел, в результате которых по итогам года Радужный стабильно  занимает достойное место по многим показателям в рейтинге  муниципальных образований Владимирской области. Мы имеем неплохие показатели по развитию, увеличению роста производительности и объёма продуктов собственного производства, увеличению количества рабочих мест за счёт коммерческих организаций и градообразующего предприятия. Выполнен большой объем по ремонту дорог, поддержанию работоспособности коммунальной инфраструктуры. Всё это сделано жителями нашего города, которые стараются, чтобы Радужный стал более комфортным и благополучным. 

Наступающий новый 2018 год,  скорее всего, будет сложнее предыдущего и в политическом, и в финансовом плане. 

18 марта нам с вами  предстоит исполнить свой гражданский долг и принять  участие в важнейшем политическом мероприятии - выборах Президента Российской Федерации, а  в сентябре – в выборах  губернатора Владимирской области и депутатов в Законодательное собрание. 

Что касается задач нашего города, то они стандартны: это ремонт дорог, коммуникаций, подготовка к новому отопительному  сезону.

 Также мы планируем заложить новый современный жилой многоквартирный дом.  Заказана проектная  документация, строиться он будет в новом микрорайоне и даст начало освоению и развитию этой территории с более современными домами, объектами жилой инфраструктуры и  соцкультбыта. 

Новый год - это всегда обновление и надежда на лучшее. Пусть наступающий год будет для всех вас удачным. Желаем  вам добра, сердечного и душевного тепла, согласия, мира  и счастья! Здоровья вам и вашим близким!




            			

                            

Автор:  Глава города ЗАТО г.Радужный А.В. Колгашкин.  / Глава администрации ЗАТО г.Радужный, секретарь местного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" С.А. Найдухов




			        		
					Дата создания:  29 декабря 2017             	
Дата изменения:  31 декабря 2017
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Госуслуги
Федеральная налоговая служба
Планировка территории