Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

Поздравили с юбилеем

15.01.2018
Поздравили с юбилеем

В понедельник, 15 января на оперативном утреннем совещании традиционно прошла церемония награждения. В этот день с юбилеем поздравили заместителя директора по административно - хозяйственной работе  Центра внешкольной работы «Лад» Т.В. Самсонову и  за значительный вклад в развитие города наградили  eё  юбилейной медалью к 45-летию города Радужного.


1 января 2018 года Татьяна Вячеславовна  отметила свой 60 –летний юбилей.

Т.В. Самсонова имеет общий стаж работы более 40 лет. В системе образования города она работает 27 лет, из них 10 лет – в СОШ №3и 5 лет в Профессиональном училище  №14. С 2006 года Татьяна Вячеславовна  занимает должность заместителя директора по административно- хозяйственной работе ЦВР «Лад».

Татьяна Вячеславовна умело направляет и координирует работу подчиненного ей технического и обслуживающего персонала учреждения, принимает необходимые меры для улучшения материально – технического оснащения. В настоящее время в ЦВР«Лад» созданы все необходимые  условия для ведения образовательной деятельности, должным образом решаются вопросы технического обслуживания зданий, помещений, оборудования, а также деятельности систем отопления, водоснабжения, вентиляции, электросетей.

Татьяна Вячеславовна зарекомендовала себя квалифицированным и ответственным работником. Она пользуется заслуженным уважением коллег, в общении – доброжелательный, внимательный и отзывчивый человек.


            			

                            

Автор:  www.raduzhnyi-city.ru.




			        		
					Дата создания:  15 января 2018             	
Дата изменения:  15 января 2018
Федеральная налоговая служба
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Госуслуги
Планировка территории