Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

Медаль — в день рождения

23.01.2018
Медаль — в день рождения

В понедельник, 22 января на оперативном совещании в городской администрации глава администрации ЗАТО г. Радужный С.А. Найдухов  вручил почётную грамоту и юбилейную медаль к 45-летию Радужного  «За заслуги в развитии города» водителю службы механика МУП «ВКТС» В.Г. Толкачёву. Столь значимых наград Виктор Геннадиевич удостоен за плодотворную и многолетнюю работу, добросовестное исполнение своих обязанностей и в связи с 50-летием со дня рождения, который, кстати, пришёлся как раз на 22 января. 


В.Г. Толкачёв живёт в Радужном с 1993 года. Сначала работал в МУП «ЖКХ», после реорганизации цеха канализационного хозяйства и очистных сооружений в МУП «ВКТС» перешёл работать в новое предприятие, где и трудится более 23 лет. За время работы Виктор Геннадиевич зарекомендовал себя исключительно исполнительным, дисциплинированным работником. Он своевременно и качественно проводит необходимые профилактические и текущие ремонты автотранспортной техники, добиваясь высоких показателей в работе, принимает участие в текущих и капитальных ремонтах, а также в устранении последствий аварийных ситуаций на сетях водоотведения и очистных сооружений. В сложной обстановке он действует грамотно и быстро, неизменно соблюдая технику безопасности. 

В ходе церемонии награждения глава администрации поблагодарил  В.Г. Толкачёва за добросовестную работу и пожелал ему здоровья и дальнейших успехов во всём.



            			

                            

Автор:  Радуга -информ.




			        		
					Дата создания:  23 января 2018             	
Дата изменения:  23 января 2018
Госуслуги
Федеральная налоговая служба
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Планировка территории