Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта
24.01.2018
Медаль для юбиляра


Согласно постановлению администрации ЗАТО г. Радужный от 18.01.2018 г. за №45 памятной медалью к 45-летию города Радужного «За заслуги в развитии города» был награждён ведущий инженер, диспетчер аварийно-диспетчерского отдела города МКУ «Городской комитет муниципального хозяйства» Сергей Алексеевич Голубков. 15 января ему исполнилось 60 лет.
 
Трудовая деятельность Сергея Алексеевича началась в 1981 году после окончания им Новосибирского электротехнического института. Его первое место работы — ОКБ «Радуга», где он проработал на инженерно-технических должностях почти 20 лет. В 2000 году он перешёл на работу в аварийно-диспетчерский отдел ГКМХ, где и трудится до сих пор. 

С.А. Голубков — высококвалифицированный, ответственный и грамотный специалист, трудолюбивый, внимательный и отзывчивый человек. Его серьёзное отношение к делу и доброжелательность в общении вызывают большое уважение у всего коллектива организации. Сергей Алексеевич добросовестно выполняет обязанности оперативного дежурного аварийно-диспетчерского отдела города, решает организационные и инженерно-технические задачи по контролю и координации действий оперативных и коммунальных служб города в повседневной деятельности и при ликвидации аварийных и чрезвычайных ситуаций.


            			

                            

Автор:  Радуга -информ.




			        		
					Дата создания:  24 января 2018             	
Дата изменения:  24 января 2018
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Госуслуги
Федеральная налоговая служба
Планировка территории