Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

Электронная подпись: удобно, надежно, современно

24.01.2018
Электронная подпись: удобно, надежно, современно

С целью повышения доступности электронных услуг Удостоверяющий центр Кадастровой палаты выдает сертификаты электронной подписи.

Благодаря широкому распространению информационных технологий и созданию общероссийской системы электронного правительства, наличие электронной подписи позволяет гражданину получать государственные услуги в электронном виде в любое удобное время.

На официальном интернет-портале государственных услуг (www.gosuslugi.ru) обладатель электронной подписи может беспрепятственно получить online, например, услуги по постановке объекта недвижимости на кадастровый учет, регистрации права собственности на него, получению сведения из Единого государственного реестра недвижимости; имеет возможность отследить санкции ГИБДД, поставить автомобиль на учет, оформить анкету для получения паспорта, получить ИНН, подать заявление для поступления в ВУЗ.

Электронная подпись, выданная Кадастровой палатой, надежно защищена от подделок и создается с использованием криптографических средств, сертифицированных по требованиям информационной безопасности ФСБ РФ. Гарантом подлинности выступает корневой сертификат головного удостоверяющего центра Минкомсвязи.

Стоимость сертификата усиленной электронной подписи составляет 700 рублей. Это гораздо меньше всех тех транспортах и прочих расходов, необходимых для подачи заявлений и повторного посещения госучреждения для получения документов при личном обращении.

Чтобы получить сертификат усиленной электронной подписи, сначала необходимо сформировать заявку на сайте Удостоверяющего центра https://uc.kadastr.ru/, оплатить выбранный сертификат удобным для вас способом и обратиться в офис Кадастровой палаты по Владимирской области. Телефон для получения дополнительной информации: 8(4922)40-48-48.


            			

                            

Автор:  Филиал ФГБУ "ФКП Росреестра" по Владимирской области.




			        		
					Дата создания:  24 января 2018             	
Дата изменения:  24 января 2018
Госуслуги
Федеральная налоговая служба
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Планировка территории