radugn@avo.ru
Электронная почта

Наши спортсменки заняли призовые места

29.01.2018

В г. Кольчугино 27 января прошел традиционный спортивный праздник «Шибаловская лыжня-2018» на спортивной лыжне «Кольчуг-спорт» Общее количество участников гонки составляло 299 человек, что на сто человек больше чем в 2016 году в 17 возрастных группах. На старт гонки вышли лыжники Владимирской, Московской, Нижегородской и Ивановской областей. Несмотря на небольшое количество снега в этом году, трасса была не жесткой и полностью подготовлена к соревнованиям. Массовый старт для некоторых участников оказался не простым, кто-то падал, а кто-то ломал палки. Надо отдать должное судьям Шибаловской гонки за хорошую организацию в проведении таких массовых мероприятий. После каждого забега проводилось награждение, для участников соревнований была организована полевая кухня. Наши спортсменки по лыжным гонкам заняли призовые места.  На вторую ступень пьедестала почета поднялась Аксенова Валерия, на третью ступень пьедестала поднялась Голубева Юлия. Лыжницы получили не только медали и грамоты, а также сладкие призы и уникальный календарь. Поздравляем их с первыми победами, желаем дальнейших успехов в спорте и самого главного здоровья.