Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

Сдали нормативы комплекса ГТО на золотой знак отличия

16.04.2018
Сдали нормативы комплекса ГТО на золотой знак отличия

В понедельник, 16 апреля на утреннем оперативном совещании в здании администрации традиционно прошла церемония награждения. Удостоверения и знаки отличия, присвоенные приказом Министерства спорта РФ от 29 января 2018 года, получили жители нашего города, в 2017 году сдавшие нормативы комплекса ГТО на золотой знак отличия.    

 Среди награжденных работники ЗАО «Радугаэнерго» Д.Е. Дядицын, А.В. Чечетов, Ю.С. Сёмин, а также исполнительный директор МФПП С.В.Никифоров и зам. председателя комитета по культуре и спорту Н.К. Парамонов.

Коротко о ГТО

Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» был утвержден Указом Президента РФ от 24 марта 2014 года №172. И началось его поэтапное внедрение в Российской Федерации.

Сначала сдавали комплекс только школьники из 12 регионов, в том числе и Владимирской области. C 2016 года нормативы комплекса ГТО стали сдавать школьники во всех регионах России, а с 2017 года комплекс стал доступен для всех жителей страны.

Одной из целей комплекса ГТО является повышение уровня физической подготовленности и продолжительности жизни граждан России.

Радужане также принимают участие в сдаче нормативов комплекса ГТО. В первую очередь, это выпускники школ города и областной Кадетской школы интерната.

Хорошей мотивацией для выпускников является получение дополнительных баллов обладателям «золотого» знака ГТО при поступлении в некоторые высшие учебные заведения.


            			

                            

Автор:  www.raduzhnyi-city.ru.




			        		
					Дата создания:  16 апреля 2018             	
Дата изменения:  16 апреля 2018
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Госуслуги
Федеральная налоговая служба
Планировка территории