Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

Шахматы в зачёт городской спартакиады

16.04.2018
Шахматы в зачёт городской спартакиады

В спортивном комплексе «Кристалл»  14 апреля прошли командные соревнования  по шахматам в зачет  спартакиады предприятий и учреждений ЗАТО г. Радужный.  

На соревнования по шахматам пришли абсолютно новые игроки, не участвующие до этого ни в одном из проведенных видов спорта в текущей спартакиаде.  

Некоторые игроки были известны по участию в играх чемпионата города по шахматам, а кто-то впервые защищал честь своего предприятия и не был известен среди местных шахматистов. От каждой  команды в турнире выступали по два игрока, которые  провели со  своими соперниками  по четыре поединка. После  всех сыгранных туров определились аутсайдеры. Это команды «МЧС» и «Орион-Р», занявшие соответственно четвертое и пятое места, а три команды - «Радуга», «Электон» и «Радугаэнерго»  имели абсолютно одинаковые показатели, и было решено провести между ними дополнительный блиц-турнир с участием от каждой команды  сильнейшего игрока. 

В дополнительном турнире победу команде «Радугаэнерго» принес Павел Трофимов, выступавший до этого в паре с Александром Хромовым. Павел сыграл  вничью с представителем Лазерного полигона Владимиром Раздельным и взял верх над Денисом Сырфом из «Электона. Вторым призером шахматного турнира стал «Электон», на третьем – «Радуга».  И снова в борьбе за победу в спартакиаде наступило двоевластие - «Электон» догнал «МЧС». Заключительные два вида спартакиады - игра в городки и легкоатлетическая эстафета  пройдут  ориентировочно 5-6  и 14-15 мая. Причем, в обоих видах спорта будут участвовать девушки, что придаст этим видам дополнительный интерес и зрелищность. 

































Фото предоставлено автором. 


На фото, слева направо: Д. Сырф и А. Васильев («Электон),
                                         П. Трофимов («Радугаэнерго»); 
                                        В. Раздельный и М. Пьянов («Радуга»).  



            			

                            

Автор:  Н. Парамонов.




			        		
					Дата создания:  18 апреля 2018             	
Дата изменения:  18 апреля 2018
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Федеральная налоговая служба
Госуслуги
Планировка территории