Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

Прощай, школа: в Радужном прошли последние звонки

24.05.2018
Прощай, школа: в Радужном прошли последние звонки

Традиционно перед экзаменами для выпускников звенит символический последний звонок. В четверг, 24 мая торжественные линейки в честь выпускников 9-х  и 11-х классов прошли в школах г. Радужного.

Как сообщили в управлении образования администрации города, в 2018 году в Радужном 11-й класс заканчивают 47 учащихся, 9-й класс – 179 школьников.

Поздравить и поддержать ребят в школах собрались как родители, так и представители администрации. В СОШ №1 ребят пришли поздравить заместитель главы администрации города по финансам и экономике Ольга Михайловна Горшкова и главный специалист управления образования Ш.М.Касумова, а в СОШ №2 - помощник главы администрации ЗАТО г. Радужный В.А. Романов и начальник управления образования Т.Н. Путилова. Выступающие пожелали выпускникам удачно сдать итоговые экзамены, а педагогам выразили слова благодарности за их огромный труд и самоотдачу.

После последних звонков выпускники будут сдавать государственные экзамены. Первое испытание у девятиклассников уже завтра, 25 мая. Это будет экзамен по иностранному языку. У одиннадцатиклассников первый экзамен состоится   28 мая,  по информатике.


            			

                            

Автор:  www.raduzhnyi-city.ru.




			        		
					Дата создания:  24 мая 2018             	
Дата изменения:  24 мая 2018
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Госуслуги
Федеральная налоговая служба
Планировка территории