Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

О ситуации на железнодорожном переезде

09.07.2018
 О ситуации на железнодорожном переезде

В воскресенье, 8 июля, в вечернее время на железнодорожном переезде в пос. Улыбышево произошла нештатная ситуация: там на протяжении довольно длительного времени мигал красный сигнал ж/д светофора. И водители, направляющиеся в г.Радужный и в г.Владимир, с обеих сторон ж/д путей, не могли их пересечь на красный мигающий сигнал светофора, так как это является нарушением Правил дорожного движения. 

В  подобной ситуации оказались и рейсовые автобусы 115-го маршрута «Радужный - Владимир». Только через некоторое время стало понятно, что светофор неисправен. И  «заложники» этой ситуации стали искать из неё выход. Водители МУП «АТП ЗАТО г.Радужный» доложили о произошедшем диспетчеру ЕДДС г.Радужного и на предприятие МУП «АТП». Впоследствии  пассажиры из автобуса, стоящего на другой стороне переезда, были благополучно доставлены до г. Радужного на прибывшем за ними автобусом. 

В редакцию обратилась очевидец данной ситуации Е.А. Патокина, выехавшая на автобусе из г.Владимира в 20.40.  
-Почти два часа автобус, заполненный пассажирами, среди которых было немало детей и пожилых людей, простоял у переезда, домой я попала только в 23.00.  - рассказала она. – Конечно, ситуация нештатная, это понятно. Но водитель нашего автобуса сначала просто ждал, когда можно будет ехать дальше. Я, чтобы прояснить ситуацию, звонила и в МЧС, и на автовокзал г.Владимира, и в справочную РЖД, и т.д. В автобусе было душно, все очень волновались, многие были раздражены. Хорошо, что всё благополучно разрешилось, но очень бы хотелось пожелать всем нашим службам более ответственно относится к выполнению своих обязанностей, более оперативно принимать необходимые решения в непредвиденных ситуациях, человечнее относиться к гражданам, которые обращаются к ним за помощью. 


            			

                            

Автор:  Радуга -информ.




			        		
					Дата создания:  11 июля 2018             	
Дата изменения:  11 июля 2018
Госуслуги
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Федеральная налоговая служба
Планировка территории