Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

Награды за верность семейным устоям

09.07.2018
Награды за верность семейным устоям

Две семьи из Радужного приняли участие в торжественной церемонии закрытия «Марафона семейных традиций».

Этот марафон стартовал 13 июня в Патриаршем саду в г. Владимире и прошёл по всей Владимирской области. Радужный принял эстафету марафона 21 июня. А 5 июля в Доброграде состоялось итоговое мероприятие, в котором приняли участие две семьи из нашего города. 

Из рук губернатора области Светланы Юрьевны Орловой одну из самых главных региональных наград для семей - почётный знак «Родительская слава Земли Владимирской» - получили Александр Алексеевич и Елена Геннадьевна Лябины. 

Лябины живут вместе уже 21 год. Елена Геннадьевна родом из Муромского района, а Александр Алексеевич - из Владимира. Он - офицер запаса, ветеран боевых действий на Северном Кавказе. В семье Лябиных подрастают пятеро детей. Старшей из них, Валерии, в июне исполнилось 18 лет, в этом году она окончила школу. За время обучения с 5-го  по 11-й  класс девушка получила 29 дипломов, сертификатов и грамот за участие в школьных конкурсах и олимпиадах по различным предметам. Она - активный участник школьной жизни. Младшему сыну Кириллу всего два годика. Все дети в этой семье - активные участники различных олимпиад, конкурсов и мероприятий, проходящих в образовательных учреждениях.  

Также в этот день чествовали юбиляров семейной жизни, многодетные семьи и трудовые династии. Одной из таких является семья Икшаковых-Тимофеевых из г. Радужного. Основатели этой династии — Анастасия Семёновна и Алексей Иванович — были лесниками в лесничестве, относившемся в то время к ОКБ «Радуга». С тех пор несколько поколений этой семьи связали свою трудовую деятельность с градообразующим предприятием. Семь членов династии работали на нём раньше, ещё семь трудятся в настоящее время. Общий трудовой стаж всех его членов на градообразующем предприятии составляет 210 лет. За верность семейным традициям представители династии Икшаковых-Тимофеевых получили из рук губернатора диплом и сувенирную хрустальную ладью - как символ семейной лодки, которая вопреки всем жизненным невзгодам не разбилась о быт. 


Фото пресс-службы администрации Владимирской области.
На фото: семья Лябиных с губернатором С.Ю. Орловой.  


            			

                            

Автор:  А. Киселева, Радуга - информ.




			        		
					Дата создания:  11 июля 2018             	
Дата изменения:  11 июля 2018
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Федеральная налоговая служба
Госуслуги
Планировка территории