Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

Официальный сайт ЗАТО г.Радужный - один из лучших в области

25.07.2018
Официальный сайт ЗАТО г.Радужный - один из лучших в области

Законодательное собрание Владимирской области совместно с Владимирским региональным отделением Общероссийской общественной организации «Российская Муниципальная академия» с 22 января по 29 июня 2018 года проводил открытый областной конкурс сайтов в сфере местного самоуправления «Лучший муниципальный сайт».

В конкурсе приняли участие 17  городских округов и муниципальных районов Владимирской области.
В состав конкурсной комиссии вошли председатель ЗС Владимирской области В.Н. Киселёв, его заместитель О.Н. Хохлова, руководители и специалисты отделов по информационной работе ЗС и департаментов администрации области  и др. 
В ходе конкурса выбирались лучшие сайты, которые наиболее оперативно и исчерпывающе информируют жителей о деятельности органов местного самоуправления. 

Среди главных критериев оценки организаторы особо учитывали  легкость нахождения и восприятия информации на сайте, её полноту и качество, удобство навигации и художественно-стилистическое оформление сайта. Всего же критериев больше 80. 

Торжественное награждение победителей и призёров областного конкурса состоялось 24 июля в зале Законодательного собрания. По итогам конкурса в номинации «Лучший сайт городского округа»  первое место занял  сайт  администрации города Владимир, второе место – сайт администрации ЗАТО г. Радужный, третье – сайт администрации города Гусь-Хрустального. 

Начальник управления по информационной работе и общественным связям Законодательного собрания Владимирской области, член Владимирского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Российская муниципальная академия» Николай Иосифович Полидовец в торжественной обстановке вручил редактору официального сайта ЗАТО г. Радужный Анастасии Валерьевне Тороповой  диплом и памятный подарок.

Анастасия Торопова: "Мы очень рады, что наш труд оценен по достоинству.  Это труд не одного человека, а целой команды. Особенно хотелось поблагодарить: В.В. Данилова, Е.С. Муханова, Е.Е. Цветкову, В.М. Боброву, всех тех, кто стоял у истоков создания сайта, и тех, кто работает в настоящий момент. 



Фото ЗС Владимирской области.



            			

                            

Автор:  www.raduzhnyi-city.ru.




			        		
					Дата создания:  25 июля 2018             	
Дата изменения:  25 июля 2018
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Госуслуги
Федеральная налоговая служба
Планировка территории