Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

Отдел ПФР в ЗАТО г. Радужный реорганизован

14.08.2018
Отдел ПФР в ЗАТО г. Радужный реорганизован

В понедельник, 13 августа на оперативном утреннем совещании глава администрации С.А.Найдухов сообщил присутствующим о присоединении Отдела Пенсионного фонда Российской Федерации ЗАТО город Радужный к Управлению Пенсионного фонда РФ в г. Владимире. Теперь отдел ПФР в нашем городе носит имя - Клиентская служба Управления Пенсионного фонда РФ в г. Владимире (межрайонное) городского округа ЗАТО г. Радужный.

На совещании Сергей Андреевич представил руководителя управления ПФР в городе Владимире Людмилу Михайловну Колпакову и руководителя клиентской службы Управления Пенсионного фонда в г. Радужном Ольгу Юрьевну Глухову.

По словам сотрудников Клиентской службы ПФР в ЗАТО город Радужный, такая реорганизация не должна принести никаких неудобств радужанам, изменений в приёме жителей не будет, осуществляется приём по прежнему адресу: г. Радужный, 1 квартал, д. 55, каб. № 120. 

Часы приема: понедельник – четверг с 8:00 до 16:00;

                                          пятница  с 8:00 до 15:45.

Телефоны для справок: 8 (49254) 3-34-50, 3-41-88

        

Записаться на прием к специалистам Клиентской службы можно, воспользовавшись электронным сервисом «Запись на прием» на официальном сайте Пенсионного фонда РФ.

Кроме того, обратиться за предоставлением государственных услуг можно в электронном виде через Личный кабинет гражданина на официальном сайте Пенсионного фонда РФ www.pfrf.ru, а также через Единый портал государственных и муниципальных услуг www.gosuslugi.ru.


            			

                            

Автор:  www.raduzhnyi-city.ru.




			        		
					Дата создания:  14 августа 2018             	
Дата изменения:  14 августа 2018
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Госуслуги
Федеральная налоговая служба
Планировка территории