Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

Наградили за заслуги в развитии города

01.10.2018
Наградили за заслуги в развитии города

В понедельник, 1 октября утреннее оперативное совещание в здании администрации началось с поздравления юбиляров. На прошлой неделе, 26 сентября 55 лет исполнилось начальнику МКУ «Дорожник» Владимиру Геннадиевичу Толкачеву. А сегодня, 1 октября 60 лет исполнилось художественному руководителю Центра досуга молодёжи Михаилу Петровичу Васильцову.

Глава администрации ЗАТО г. Радужный Сергей Андреевич Найдухов поздравил юбиляров и наградил юбилейными медалями «За заслуги в развитии города».

 Владимир Геннадиевич Толкачев работает в структуре ЖКХ г. Радужного с 1993 года, из них более 20 лет - на руководящей должности.

За время работы он зарекомендовал себя как высококвалифицированный специалист, эрудированный, добросовестный руководитель. Огромный опыт работы, высокий профессионализм, творческий подход к делу позволяют Владимиру Геннадиевичу успешно справляться с большим объемом работы и принимать правильные решения. В коллективе проявляет демократичный стиль общения с подчиненными, заслуженно пользуется авторитетом и уважением, сотрудники знают его как доброжелательного и отзывчивого человека, добросовестного и ответственного руководителя.

 Михаил Петрович Васильцов в 1986 году окончил Рязанский филиал Московского государственного института культуры. В г. Радужном культурно – досуговую деятельность он начал в 1989 году, возглавив клуб ОКБ «Радуга», который с 1992 года стал первым учреждением культуры города – культурным центром «Досуг». Исполняя обязанности директора, Михаил Петрович занимался творческой деятельностью : писал сценарии, режиссировал массовые мероприятия, вел культурные программы, концерты. С 2008 года по настоящее время он работает в должности художественного руководителя Центра досуга молодёжи. М.П. Васильцов является режиссером и ведущим таких знаковых мероприятий, как фестиваль военно – патриотической песни «Память из пламени» имени И.И. Коляганова и церемонии вручения дипломов одаренным детям «Золотая надежда города». Он неоднократно награждался Почётными грамотами администрации города. За личный вклад в развитие и сохранение отечественной культуры он был награжден знаком Министерства культуры РФ «За достижение в культуре».


            			

                            

Автор:  www.raduzhnyi-city.ru.




			        		
					Дата создания:  1 октября 2018             	
Дата изменения:  2 октября 2018
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Госуслуги
Федеральная налоговая служба
Планировка территории