Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

Губернатор Владимир Сипягин: «Сделаю всё возможное, чтобы оправдать высокое доверие жителей Владимирской области!»

09.10.2018
Губернатор  Владимир Сипягин: «Сделаю всё возможное, чтобы  оправдать высокое доверие жителей Владимирской области!»

8 октября состоялась церемония вступления в должность Губернатора Владимирской области Владимира Сипягина, который одержал на сентябрьских выборах убедительную победу. В честной, конкурентной борьбе он обошел действовавшую главу региона Светлану Орлову почти на 20 процентов голосов избирателей.

В торжественном мероприятии приняли участие полномочный представитель Президента России в Центральном федеральном округе Игорь Щёголев, руководитель фракции ЛДПР в Государственной Думе Владимир Жириновский, Митрополит Владимирский и Суздальский Евлогий, заместитель председателя Центрального комитета КПРФ Юрий Афонин, начальник штаба – первый заместитель командующего войсками Западного военного округа Виктор Астапов, члены Совета Федерации, депутаты Государственной Думы, депутаты Законодательного Собрания, руководители администрации Владимирской области, исполнительно-распорядительных органов городских округов и муниципальных районов, федеральных органов государственной власти, общественных и религиозных организаций, представители Нижегородской, Рязанской и Смоленской областей, руководители предприятий и представители бизнес-сообщества 33-го региона.

«Вступая в должность Губернатора Владимирской области, обязуюсь ответственно и добросовестно выполнять возложенные на меня обязанности в интересах населения области, соблюдать Конституцию Российской Федерации, федеральные законы, Устав и законы Владимирской области, действуя на их основании и во их исполнение», - заявил Владимир Сипягин, принося присягу.

Новый глава региона получил действительно народную поддержку. «Главные герои сегодняшнего торжества – жители Владимирской области, которым я от всего сердца говорю огромное спасибо за оказанное доверие. Сделаю всё возможное, чтобы его оправдать, для меня это большая ответственность, – отметил в своем выступлении Владимир Сипягин. – Моя работа на губернаторском посту будет посвящена служению людям, нацелена на процветание нашей земли. В числе первоочередных задач – выстраивание конструктивного диалога между всеми созидательными силами региона. Любые планы воплотятся в жизнь, если во Владимирской области сформируется система эффективного взаимодействия между властью, бизнесом и гражданским обществом. Политическая стабильность станет залогом успешного социально-экономического развития региона».

Обращаясь к руководителям органов государственной власти, местного самоуправления, представителям всех партий и общественных организаций, Губернатор подчеркнул, что общие ориентиры дальнейшего развития Владимирской области заданы майскими Указами Президента России Владимира Путина: «Прошу вас стать единой командой для реализации курса, определённого главой нашего государства. Мы пойдём только вперёд, по пути новых возможностей. Владимирская область и все её жители достойны самого счастливого будущего!»

«По поручению главы государства поздравляю Вас, Владимир Владимирович, с победой на выборах и официальным вступлением в должность Губернатора Владимирской области. В регионе есть неплохие заделы для дальнейшего развития, и, конечно, есть и много задач, требующих повышенного внимания. Прежде всего, это реализация майского Указа Президента России, где сформулированы национальные цели для прорывного социально-экономического развития, повышения уровня жизни граждан и создания комфортных условий для их проживания. Глава государства отметил, что вклад губернаторов в достижение общенациональных целей является решающим. Надеюсь, что Вам удастся придать новый импульс развитию Владимирской области», – отметил полпред Президента России в ЦФО Игорь Щёголев.

 Руководитель фракции ЛДПР в Государственной Думе Владимир Жириновский считает, что жители 33-го региона сделали правильный выбор. «Уверен, Владимир Сипягин обеспечит достойное развитие Владимирской области. Главное, чтобы изменения в регионе нравились его жителям, чтобы все развивалось в соответствии с естественными потребностями и в рамках законодательства, чтобы соблюдался баланс власти и не ущемлялись права ни Губернатора, ни Законодательного Собрания. Хочу пожелать Владимиру Владимировичу значительных успехов в его деятельности, а мы – фракция ЛДПР – будем это гарантировать и добиваться, чтобы Владимирская область получала в полном объёме и вовремя все, что ей положено».



            			

                            

Автор:  Пресс-служба администрации области.




			        		
					Дата создания:  9 октября 2018             	
Дата изменения:  9 октября 2018
Госуслуги
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Федеральная налоговая служба
Планировка территории