Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

«Радуга добрых сердец» в детском доме

12.10.2018
 «Радуга добрых сердец» в детском доме

Волонтёрское движение нашего города «Радуга добрых сердец» существует совсем недолго, но уже успело многого добиться. Его участники провели добровольческие акции не только в Радужном, но и в психоневрологическом интернате в деревне Арбузово и в Собинском доме-интернате для престарелых и инвалидов. А 11 октября с очередным визитом волонтёры посетили Собинский детский дом им. С.А. Кирова, недавно отметивший вековой юбилей.

Визит состоялся в рамках акции «Ты не один», проводимой в рамках областной добровольческой акции «Осенняя неделя добра». Делегация из Радужного во главе с начальником отдела по молодёжной политике и вопросам демографии И.В. Игнатосян включала в себя волонтёров движения «Радуга добрых сердец», среди которых были школьники и студенты филиала Владимирского технологического колледжа, а также игроки дворовой футбольной команды «Тосно».

Ребята привезли с собой много подарков, а также вещи, собранные неравнодушными жителями Радужного. Волонтёры провели для воспитанников детского дома мастер-классы по изготовлению фигурок  животных из воздушных шариков, по технике торцевания, по модульному оригами, по танцам. Ребята проявили большой энтузиазм и любознательность в работе. Игроки «Тосно» провели с мальчишками из детского дома товарищеский матч по футболу, в котором победила дружба.

По окончании мастер-классов волонтёры подарили детям различные подарки, а завершился визит радужан общим дружеским чаепитием. Директор детского дома В.А. Перцева поблагодарила волонтёров за дружеское приятное общение и радость, которую они принесли детям.

Фото автора.


            			

                            

Автор:  А. Киселева, Радуга - информ.




			        		
					Дата создания:  12 октября 2018             	
Дата изменения:  15 октября 2018
Федеральная налоговая служба
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Госуслуги
Планировка территории