Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

Работы по восстановлению газоснабжения в городе завершены

15.10.2018
Работы по восстановлению газоснабжения  в городе завершены

В четверг,  11 октября в 13:30 при проведении профилактических работ на системе газоснабжения города была обнаружена  значительная нестабильность давления газа в квартирах жилых домов. Во избежание возникновения чрезвычайных ситуаций была прекращена подача газа высокого давления на вход ГРП. При этом без газа остался весь жилой сектор. 

К концу дня приступили к возобновлению подачи газа в жилые дома. К 18:30 магистральные трубопроводы были заполнены и специалисты  ЗАО «Радугаэнерго» приступили к опрессовке стояков и запуску газа в жилые дома первого и третьего кварталов. В связи с имевшим место серьёзным перепадом давления каждый стояк запускали после тщательного обследования.

Сотрудники газовой службы в течение двух суток вели работы по восстановлению газоснабжения в жилых домах. Так, по сообщению ЕДДС по состоянию на 19:00 13.10.2018 газоснабжение в жилых домах города было восстановлено полностью, кроме 5 квартир 3 квартала 35 дома. Один из жильцов не пускает к себе в квартиру сотрудников газовой службы для осуществления проверки газового оборудования.



 


            			

                            

Автор:  www.raduzhnyi-city.ru.




			        		
					Дата создания:  15 октября 2018             	
Дата изменения:  15 октября 2018
Федеральная налоговая служба
Госуслуги
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Планировка территории