Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

Наградили по итогам работы

29.01.2019
Наградили по итогам работы

Администрация города Радужного заняла второе место среди городов области по мобилизационным действиям в дорожно-транспортной сфере, уступив только городу Владимиру. С этого сообщения начал оперативное совещание глава администрации ЗАТО г. Радужный С. А.  Найдухов: «За высокие показатели в организации и выполнение мероприятий по мобилизационной подготовке дорожно-транспортного комплекса муниципальных образований и успешное решение задач по обеспечению готовности органов управления дорожно-транспортного комплекса муниципальных образований по итогам 2018 года наградить дипломом второй степени администрацию ЗАТО г. Радужный».

За успехи по обеспечению организации мобилизационных действий в этой сфере С. А. Найдухов вручил Благодарность департамента транспорта и дорожного хозяйства делопроизводителю 1 категории, инспектору по кадрам МКУ «Дорожник» Е. С. Борисковой.

Также Сергей Андреевич отметил в целом добросовестную работу МКУ «Дорожник», в том числе и по результатам действий в связи с большими снегопадами последних дней. 


            			

            			


			        		
					Дата создания:  31 января 2019             	
Дата изменения:  31 января 2019
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Госуслуги
Федеральная налоговая служба
Планировка территории