Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

К жизни она относится позитивно

11.02.2019
К жизни она относится позитивно


В воскресенье, 10 февраля отметила 90-летний юбилей жительница нашего города Марта Даниловна Скузоватова.

 Марта Даниловна родилась в 1929 году в селе Орловское Саратовской области. В 8 лет она пошла в школу, окончила семилетку, потом поступила на 6-месячные курсы бухгалтеров в городе Кирсанов Тамбовской области. Окончив учебу, проходила практику в колхозе им. Кирова, где и осталась работать.

  Сначала трудилась заместителем главного бухгалтера, а затем получила должность главного бухгалтера. Вышла замуж, родила дочку Людмилу. Общий стаж её работы в колхозе составил 42 года. За это время Марта Даниловна зарекомендовала себя трудолюбивым, грамотным, инициативным работником, обладающим чувством ответственности за порученное дело. Свою работу выполняла качественно и в срок. Доброжелательная и отзывчивая, она пользовалась авторитетом и уважением не только среди работников своего отдела, но и всего колхоза. 

 В 1989 году Марта Даниловна переехала на постоянное место жительство к своей дочери, в наш город. Продолжила работу главным бухгалтером в ЖБИ, затем ушла на пенсию. Марта Даниловна - ветеран труда с 50 - летним трудовым стажем, ветеран Великой Отечественной войны, труженик тыла. Награждена юбилейной медалью «70 лет победы в Великой Отечественной войне 1941-1945г.г.».  У неё двое внуков и трое правнуков. 

Наш город Марте Даниловне сразу понравился, тем более, что рядом дочь с мужем и внуки с правнуками. Она очень любит, когда вся семья собирается за большим столом. Несмотря на свой возраст - подвижная, улыбчивая, к жизни относится позитивно. 

 Поздравить с 90 - летием Марту Даниловну пришли заместитель главы администрации ЗАТО г. Радужный по социальной политике и организационным вопросам С. С. Олесиков, начальник отдела соцзащиты населения М. В. Сергеева, председатель Совета ветеранов В. П. Жирнов. Юбилярше сказали много прекрасных и тёплых слов, пожелали долголетия, здоровья, благополучия во всём и вручили поздравления от Президента России, губернатора области, главы городской администрации. 

В связи с юбилеем хочется пожелать Марте Даниловне долголетия, здоровья, любви, заботы и внимания близких людей, радости от каждого прожитого дня.



            			

                            

Автор:  И. Митрохина, Радуга - информ.




			        		
					Дата создания:  15 февраля 2019             	
Дата изменения:  15 февраля 2019
Госуслуги
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Федеральная налоговая служба
Планировка территории