Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

Четыре золота из четырех

17.04.2019
Четыре золота из четырех

С 10 по 14 апреля 2019г. в городе Кстово Нижегородской области проходил международный турнир по боксу класса «Б» с участием зарубежных команд. В турнире принимали участие команды Армении, Казахстана, Белоруссии, Узбекистана и ДНР. Также в турнире приняли участие команды из республик Чувашии, Татарстана, Башкирии, Сахалина, Санкт-Петербурга, Москвы, Рязани, Нижнего Новгорода, Иваново и т.д. Всего 576 участников (48 команд).

Команда боксерского клуба «Орион» МБУК МСДЦ города Радужный в количестве четырех человек также принимала участие в данном турнире. В состав команды вошли: Виталий Блинов – 2005г.; Дмитрий Плагов – 2008г.; Ярослав Броздняков – 2009г.; Артем Жакубалиев – 2007г. Виталий Блинов провел три боя, встретившись в финале с представителем Сборной Армении и, одержав уверенную победу, показал высокую тактико-техническую подготовку и стал победителем турнира. Хочется отметить, что это его вторая международная встреча на официальном ринге, в обеих встречах он вышел победителем. 

Дмитрий Плагов: в первом бою встретился с представителем Сборной Республики Чувашии и одержал уверенную победу, в финале встретился с представителем Нижегородской области города Городец, где одержал уверенную победу техническим нокаутом во втором раунде и стал победителем данного турнира. Ярослав Броздняков в финале встретился с «хозяином ринга» - представителем команды города Кстово Нижегородской области и, одержав уверенную победу, также стал победителем данного турнира. Артем Жакубалиев  в финале встретился с представителем Подмосковья и, одержав победу в данном поединке единогласным решением судей, стал победителем турнира. Хочется отдельно поздравить с победой в турнире такого высокого уровня  Ярослава Брозднякова и Артема Жакубалиева, т.к. данный турнир являлся дебютом и первым официальным выходом в ринг у ребят. 

Ребята с честью выдержали испытания и принесли две победы в «копилку команды».

Результат выступления команды – ни одного проигранного поединка и четыре первых места из четырех. Поздравляем ребят с успешным выступлением на международном ринге!

Особую благодарность команда боксерского клуба «Орион» выражает ИН Морданову Д. О. Кофейня «Шоколад» за оказание спонсорской помощи и моральную поддержку в осуществлении данной поездки!






            			

                            

Автор:  Руководитель и тренер команды «Орион» Броздняков О. В.




			        		
					Дата создания:  17 апреля 2019             	
Дата изменения:  19 апреля 2019
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Федеральная налоговая служба
Госуслуги
Планировка территории