Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

Общегородской субботник состоялся

24.04.2019
Общегородской субботник состоялся

В субботу, 20 апреля состоялся общегородской субботник по очистке и благоустройству территории городского Парка культуры и отдыха в рамках международной природоохранной акции "Марш парков". 

На субботник пришли представители городской администрации, предприятий и организаций города, школьники со своими педагогами, а также неравнодушные жители нашего города, которым важно, чтобы родной город был чистым и красивым. В субботнике приняли участие около 120 жителей города. Всем раздали грабли, лопаты, перчатки и мешки для мусора.Работы в парке и вокруг него было много, хорошая погода способствовала приподнятому настроению и работоспособности участников субботника.

Работы по уборке мусора велись в разных частях парка: в берёзовой аллее, вдоль лыжной трассы и в парковой зоне. Собранный мусор, старые деревья и сухостой грузили в машины и увозили из парка.

В этот день было собрано более 80 мешков мусора и вывезено 12 тракторов валежника.

После всех трудов лесопарковая зона преобразилась, здесь стало намного чище и приятнее. Хочется верить, что жители города будут поддерживать это место в такой же чистоте, и никому не придет в голову выкинуть мусор мимо урны.  


            			

                            

Автор:  www.raduzhnyi-city.ru




			        		
					Дата создания:  25 апреля 2019             	
Дата изменения:  25 апреля 2019
Госуслуги
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Федеральная налоговая служба
Планировка территории