Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

Чествование в связи с завершением трудовой деятельности

03.06.2019
Чествование в связи с завершением трудовой деятельности

В понедельник, 3 июня утреннее оперативное совещание при главе администрации города началось с награждений. П.В.Волкова и А.В.Курова чествовали в связи с завершением их трудовой деятельности. 

Павел Вячеславович Волков с 1991 года по 2012 работал преподавателем истории и ОБЖ в СОШ №3, в МОУ НПО «Профессиональное училище № 14», в ЦВР «Лад» и СОШ №1.

В МКУ «УГОЧС» он работает с 2012 года. Неиссякаемая энергия, творческий подход к делу помогают Павлу Вячеславовичу в его работе. За период работы в занимаемой должности он зарекомендовал себя теоретически подготовленным, грамотным и инициативным специалистом в области защиты населения и территории от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера.

Богатейший опыт, профессионализм, добросовестность и человечность снискали ему заслуженный авторитет и уважение со стороны не только коллег и работников администрации, но и среди учащихся школ.

За образцовое исполнение своего профессионального долга, большой личный вклад в работу в области гражданской обороны и защиты населения, долголетнюю и безупречную работу глава администрации Сергей Андреевич Найдухов наградил ведущего специалиста Управления по делам ГО и ЧС П.В. Волкова памятной юбилейной медалью «За заслуги в развитии города» и Почетной грамотой ЗАТО г. Радужный.

Также свою трудовую деятельность в должности инженера по снабжению ЗАО «Радугаэнерго» завершает Анатолий Васильевич Куров. 

С 1975 года до мая 1992 года А.В. Куров проходил службу на технологических площадках ОКБ «Радуга».

Награжден медалями «За безупречную службу» III, II, I степеней, имеет нагрудный знак «За отличную службу МВД».

Закончив службу, Анатолий Васильевич был принят на работу в ОКБ «Радуга» инженером отдела 6042, где в 1994 году был переведен на должность начальника административно-хозяйственного отдела. Завершает свою трудовую деятельность Анатолий Васильевич в ЗАО «Радугаэнерго» инженером по снабжению.

А.В.Куров был депутатом городского Совета народных депутатов II, III, IV созывов.

Он внес значительный личный вклад в успешное выполнение задач, стоящих перед предприятием, является ветераном труда, награжден медалями «За заслуги в развитии города».

Анатолий Васильевич- неравнодушный, доброжелательный и отзывчивый человек, хороший семьянин. Увлеченный волейболом и футболом, многие годы успешно защищал спортивную честь ОПО-53 и ЗАО «Радугаэнерго».

За многолетний и добросовестный труд, высокие успехи в профессиональной деятельности, большой личный вклад в развитие энергетики муниципального образования ЗАТО г. Радужный Владимирской области А.В.Куров был награжден Почетной грамотой администрации ЗАТО г.Радужный.


            			

                            

Автор:  www.raduzhnyi-city.ru




			        		
					Дата создания:  3 июня 2019             	
Дата изменения:  4 июня 2019
Госуслуги
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Федеральная налоговая служба
Планировка территории