Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

Всей семьёй играем в теннис

06.09.2019
Всей семьёй играем в теннис

1 сентября при содействии специалистов отделения профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних №2 и  поддержки городской  детской спортивной школы в СК   "Кристалл" г. Радужный состоялось веселое, семейное мероприятие, посвященное теннису.

Радостно и  активно дети и их родители приняли участие в   спортивных конкурсах,  мастер-классах, которые провели волонтёр НКО «Здоровое Поколение»  ведущие спортсмены Федерации Теннис 33 Владимирской области Александр Ковалёв,и Алексей Федотов, Сухолестер Кирилл, Тягин Алексей. Итогом мероприятия стало открытие семейного спортивного клуба «РадугаТеннис», в котором на безвозмездной основе смогут заниматься 30 детей из 18 семей, а так же их родители.

Елена К.: « Понравилось доброжелательное отношение к каждому ребенку не зависимо от способностей. Профессиональный и индивидуальный подход тренеров ко всем, что вселило уверенности в себя и желание обязательно придти на занятие снова!».

Ольга и Евгений С.: « Рады, что появилась возможность провести выходной день вместе с детьми в полезной спортивной атмосфере. Рады, что тренеры готовы заниматься со всеми желающими. Детям понравилось!» 




            			

                            

Автор:  Н.Пугаева




			        		
					Дата создания:  6 сентября 2019             	
Дата изменения:  6 сентября 2019
Федеральная налоговая служба
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Госуслуги
Планировка территории