Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

День сотрудника органов внутренних дел!

11.11.2019
День сотрудника органов внутренних дел!

В пятницу, 8 ноября  КЦ «Досуг» состоялся концерт,  посвящённый Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации. По традиции торжественная часть началась с поздравлений и награждений. 

Её открыл глава администрации ЗАТО г. Радужный С.А. Найдухов, который поздравил сотрудников полиции с праздником и пожелал поменьше тяжелых будней, побольше праздничных выходных дней, крепкого здоровья, добра  и чтобы заработная плата соответствовала высокому званию правоохранителя.

Зам. председателя Совета народных депутатов Н.А. Дмитриев от имени депутатского корпуса выразил работникам полиции огромную благодарность за то, что город  живет, работает и спит спокойно, и пожелал  виновникам торжества приходить  на работу с холодной головой, горячим сердцем и чистыми руками.

Затем с поздравлениями к собравшимся в зале обратился начальник МО МВД России по ЗАТО г. Радужный  подполковник полиции А.Н. Кожокин.  В первую очередь Андрей Николаевич поздравил ветеранов органов внутренних дел – Н.Е. Панкратова и Т.Т. Зотину, а также  весь  личный состав с профессиональным праздником, пожелал успехов и признания в трудной и такой нужной и важной работе.

В зале на торжественной церемонии кроме тех, кто сегодня стоит на страже закона и правопорядка, обеспечивает безопасность на дорогах нашего города, присутствовали и почетные гости.

С теплыми словами в адрес радужных полицейских выступили: председатель Общественного совета при МО МВД России по ЗАТО г. Радужный М.Н. Бунаев, начальник отдела ГИБДД ЗАТО г. Радужный майор полиции А.С. Меньшиков,  полковник полиции А.В. Гоманок, полковник полиции А.В. Накаряков, председатель совета директоров ЗАО «Радугаэнерго» Ю.Г. Билык. Все они отметили профессионализм сотрудников органов внутренних дел, их стойкость и мужество.

В ходе мероприятия прошла торжественная церемония награждения. Многие сотрудники отдела были удостоены различных наград: медалей за отличие в службе 2 и 3 степени; почетных грамот за образцовое исполнение служебных обязанностей по обеспечению правопорядка на территории ЗАТО г. Радужный; благодарностей и дипломов.

Продолжилось торжество праздничным концертом с участием творческих коллективов ЗАТО г. Радужный.



            			

                            

Автор:  www.raduzhnyi-city.ru




			        		
					Дата создания:  11 ноября 2019             	
Дата изменения:  25 ноября 2019
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Госуслуги
Федеральная налоговая служба
Планировка территории