Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

Открытие 27-й Недели культуры и спорта

18.11.2019
Открытие 27-й Недели культуры и спорта

В пятницу, 15 ноября в КЦ «Досуг» прошли торжественные мероприятия, посвященные открытию 27-й Недели культуры и спорта. 

Началось всё с презентации выставки «20 лет спустя», на которой были представлены работы учащихся художественного отделения Детской школы искусств, отмечающего в этом году 20-летний юбилей. 

Нынешний год был объявлен Годом театра, поэтому праздничную программу назвали: «Занавес открывается», а зрители могли наблюдать на сцене за театрализованными постановками ведущих программы. 

Ведущие праздничной программы предстали перед зрителями в образах Туфельки (Дина Свешникова), Вешалки (Ксения Захарова) и Кеды (Юрий Сёмин).  Театрализованные связки номеров в их исполнении вызывали восторг у гостей концерта, раздавался веселый смех и зал взрывался аплодисментами.

Для открытия 27-й Недели культуры и спорта на сцену пригласили заместителя главы администрации ЗАТО г.Радужный по социальной политике и организационным вопросам С.С.Олесикова, председателя Комитета по культуре и спорту О.В.Пивоварову и её заместителя Н. К. Парамонова. Они поздравили жителей города с открытием 27-й Недели культуры и спорта и пригласили активнее посещать мероприятия, которые пройдут в течение недели в учреждениях культуры и спорта нашего города. 

Образцовый ансамбль эстрадного танца «Диско-Альянс», танцкласс «Родничок», образцовая танцевальная студия «Sky», хореографический ансамбль «Содружество», студия гимнастики и танца «Переворот» порадовали гостей праздника зажигательными  танцами и красочными костюмами. 

С душевными песнями со сцены КЦ «Досуг» выступали: хор русской песни «Радуга», академический хор «Вдохновение», хор ветеранов войны и труда, солистки Анна Дудорова и Ольга Лазарева с саксофонистом Павлом Молодовым.

Талантливые творческие коллективы нашего города украсили своими выступлениями торжественное открытие, сделав его незабываемым для многих зрителей. Концерт прошел на одном дыхании, люди выходили из зала с улыбками и хорошим настроением.


            			

                            

Автор:  www.raduzhnyi-city.ru




			        		
					Дата создания:  18 ноября 2019             	
Дата изменения:  27 января 2020
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Госуслуги
Федеральная налоговая служба
Планировка территории