Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

«Моя спортивная мама» в теннисном клубе

12.12.2019
«Моя спортивная мама» в теннисном клубе

В самом начале зимы, 1 декабря в нашем клубе «Радуга  теннис»  прошёл замечательный, по-настоящему семейный праздник «Моя спортивная мама». 

Настроение у всех участников было не по-зимнему тёплым, а атмосфера душевная. Восемь активных, красивых, спортивных мам представили свои семейные команды, которые с успехом прошли все испытания, приготовленные нашими тренерами и добровольцами-участниками клуба. А этап «Сладкий сюрприз» оказался самым востребованным и вкусным завершением соревнования! 

Все команды прошли испытания с успехом и удостоились почетных грамот, которые торжественно вручил зам. председателя Комитета по культуре и спорту Н.К. Парамонов. 

«Спортивный праздник получился веселым и добрым!» - это отметили зрители и первый раз пришедшие в клуб новые участники. Мы очень рады, что наш клуб набирает популярность и объединяет все больше детей, родителей  и бабушек с дедушками! Это замечательно! Остаётся всем нам ещё раз сказать друг другу - до новых встреч, тренировок, праздников и приятных минут общения! Спасибо нашим самым лучшим, внимательным тренерам и всем, кто нас поддерживает!

Не будем хандрить и унывать, а наоборот, двигаться, осваивать новые приемы, совершенствоваться, зажигать своей энергией близких и всех вокруг!

Впереди  у нас ещё новый спортивный год!




            			

                            

Автор:  Н. Пугаева.




			        		
					Дата создания:  12 декабря 2019             	
Дата изменения:  12 декабря 2019
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Федеральная налоговая служба
Госуслуги
Планировка территории