Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

Торжественная церемония вручения паспортов РФ

13.12.2019
Торжественная церемония вручения паспортов РФ

12 декабря в России отмечают праздник- День Конституции Российской Федерации. В этот день, в четверг, в актовом зале здания администрации ЗАТО г.Радужный состоялось торжественное вручение паспортов юным радужанам.

После гимна российской федерации к микрофону  для торжественного вручения паспортов ребятам пригласили заместителя главы городской администрации по социальной политике и организационным вопросам С. С. Олесикова и начальника миграционного пункта полиции МО МВД России по ЗАТО г. Радужный майора полиции Ю. Н. Шулятьеву. 

Сергей Сергеевич и Юлия Николаевна поздравили ребят с новым статусом- гражданина РФ и пожелали, чтобы ребята с гордостью, честью и достоинством носили это звание, бережно хранили этот важный документ, успехов и благополучия. Паспорт вручили 4 девушкам и 4 юношам: Карине Матвеевой, Дарье Марковой, Екатерине Мыльниковой, Полине Сергеевой, Егору Зворыкину, Андрею Лиференко, Артему Ковернику, Арсению Емельянову.

Затем к микрофону пригласили председателя городского совета ветеранов, капитана 2 ранга В.П. Жирнова. Он также поздравил ребят с таким важным событием в их жизни, пожелал им быть достойными представителями нашего общества и произнёс вместе с ребятами торжественную клятву гражданина Российской Федерации.

В завершении торжественной церемонии для присутствующих выступила Юлия Пронина с  песней «Россия моя».


            			

                            

Автор:  www.raduzhnyi-city.ru




			        		
					Дата создания:  13 декабря 2019             	
Дата изменения:  16 декабря 2019
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Госуслуги
Федеральная налоговая служба
Планировка территории