Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта
16.01.2020
Письмо из Автодора

Из госкомпании «Автодор» в адрес главы администрации ЗАТО г.Радужный С.А. Найдухова  пришёл ответ на письмо от 27.11.2019г. № 01-21 -6047 по вопросу предоставления информации о точном месте пересечения скоростной автомобильной дороги М 12 с газопроводом высокого давления ГРС-2 с. Спасское - ГРП г. Радужного  и разработке проектной документации.

В письме сообщается, что в настоящее время решение об окончательном варианте прохождения автомобильной дороги на территории Владимирской области не принято и ГК «Автодор» выполняет работы по подготовке проекта планировки территории  трассы.

«В рамках выполнения инженерных изысканий и разработки проекта планировки территории будут выявлены пересекаемые коммуникации и получены технические условия на их переустройство.

Учитывая изложенное, информация о точном пересечении  автомобильной дороги и газопровода может быть предоставлена только после разработки проекта планировки территории по   объекту,   который   подлежит   согласованию с уполномоченными органами местного самоуправления в порядке, предусмотренном статьей 45 Градостроительного кодекса РФ».

Также в письме сообщается, что на текущий момент конкурсные процедуры на разработку проектной документации по объекту Государственной компанией не проводились.

Письмо подписано директором Департамента проектирования  технической политики и инновационных технологий  А.В. Черкасовым.


            			

                            

Автор:  Радуга-информ.




			        		
					Дата создания:  16 января 2020             	
Дата изменения:  16 января 2020
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Госуслуги
Федеральная налоговая служба
Планировка территории