Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

Договор АТП с автовокзалом продлён до конца февраля

17.01.2020
Договор АТП с автовокзалом продлён до конца февраля

За последние два месяца 2019 года возникла непредвиденная ситуация с транспортным обеспечением между г.Радужным и областным центром.  ГУП «Владимирский автовокзал» планировал повышение своих услуг для перевозчиков, а также отмену остановок для пригородного транспорта в черте города Владимира.

30 декабря 2019 года губернатор Владимир Сипягин подписал распоряжение № 1139-р «О согласовании стоимости услуг по транспортному обслуживанию», которым он поручил департаменту цен и тарифов и департаменту транспорта и дорожного хозяйства провести экспертизу расчетов стоимости услуг ГУП «Владимирский автовокзал». Одновременно с этим пролонгирован действующий договор до 29 февраля 2020 года.

Кроме этого в декабре прошлого года проведена большая работа администрации ЗАТО г.Радужный (1 обращение к губернатору, 2 обращения к заместителю губернатора), Совета народных депутатов ЗАТО г. Радужный (1 обращение в Законодательное собрание Владимирской области), МУП «АТП ЗАТО г. Радужный» (1 обращение в приемную Президента Российской Федерации во Владимирской области, 1 заявление в Управление Федеральной антимонопольной службы по Владимирской области) и неравнодушных жителей г. Радужного (собрано более 1500 подписей, направлены:

губернатору Владимирской области; в прокуратору Владимирской области; в департамент транспорта и дорожного хозяйства Владимирской области).


Фото из открытых источников.


            			

                            

Автор:  МУП «АТП ЗАТО г. Радужный».




			        		
					Дата создания:  17 января 2020             	
Дата изменения:  17 января 2020
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Госуслуги
Федеральная налоговая служба
Планировка территории