Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

«РадугаТеннис» – вперёд!

24.01.2020
«РадугаТеннис» – вперёд!

Когда объединяются неравнодушные, творческие увлеченные общей идеей люди и их инициатива находит поддержку у руководства города, обязательно появляется что-то новое, интересное и полезное для всех. Тем более если это -  сообщество детей и родителей в новом формате полезного отдыха и здорового образа жизни - семейный спортивный клуб «РадугаТеннис». 

В клубе занимаются 63 человека, из которых 38 детей, возраст участников от 3 до 63 лет. Тренировки проходят регулярно, на безвозмездной основе, в выходные дни, в удобное дневное время. Совместные спортивные занятия  дают участникам клуба бодрость духа, хорошую физическую форму, веселое настроение, положительные эмоции от интересного совместно проведенного выходного дня, удовольствие от игры. По инициативе родителей, при поддержке администрации Детско-юношеской спортивной школы в клубе проходят праздничные мероприятия. 

Участники  клуба «РадугаТеннис» 29 декабря отметили спортивный Новый год. Дед Мороз, Снегурочка, Снеговики, Елочка, Весенняя Фея, Зайчик повеселили ребят и взрослых. С помощью загадок и конкурсов проверили их смекалку, смелость, выносливость и умение преодолевать неожиданные препятствия. В конце праздника взрослые и дети поиграли в импровизированные снежки, получили новогодние подарки, что вызвало у всех море смеха, прекрасного настроения. 

 Александр Ковалев и Алексей Федотов 8 января провели областной турнир по теннису «Рождественские встречи» среди мужских и женских пар. Двадцать два представителя городов Ковров, Гусь-Хрустальный, Муром, Владимир встретились в нашем замечательном городе Радужном, чтобы начать 2020-й год по-спортивному.  В турнире приняли участие дебютанты, молодые мамы, члены клуба «РадугаТеннис»  Светлана Косолапова и Алена Гусенкова, которые показали хорошую игру. Формат соревнований был выбран экспериментальный, чтобы дать возможность проявить свои теннисные навыки начинающим игрокам наряду с опытными спортсменами. Радушный прием, внимание к каждому, доброжелательная спортивная атмосфера оставила у всех участников  хорошее впечатление.

По итогам турнира призовые места заняли: 

1 место - Алексей Живолупов (г. Радужный) и Даниил Ширяев (г. Гусь-Хрустальный); Наталия Пугаева (г. Радужный) и Вера Горелкина (Гусь-Хрустальный). 

2 место –Константин Зеленев (г. Владимир) и Дарья Курнина (г. Муром); Людмила Шумовская (г. Владимир) и Любовь Трофимова (г. Гусь-Хрустальный).  

3 место -  Кирилл Сухолейстер (г. Радужный) и Дмитрий Крашенниников (г. Владимир); Ольга Егорова (г. Радужный) и Юлия Бралгина (г. Ковров).

Алексей Федотов: «А на самом деле молодцы абсолютно все! При выборе формулы проведения турнира соревновательную составляющую мы отодвинули на второй план, потому что главной целью было собрать людей, пообщаться и поиграть в разных сочетаниях. Хотя эмоций на корте хватало, царил дух доброжелательности! Спасибо всем, кто поддержал нас и помог в организации соревнований!».

Впереди участников клуба ждет много интересного и нового. Семейный спортивный клуб «РадугаТеннис» приглашает в свои ряды всех желающих и ждет на занятиях в СК «Кристалл» по графику: суббота с 12.30  до 15.30, воскресенье с 9.00 до 12.00.

Телефон для справок: 849254 3-62-76 – Наталия Владимировна. 




Фото предоставлено автором. 


            			

                            

Автор:  Н.В. Пугаева, зав. филиалом Владимирского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних.




			        		
					Дата создания:  24 января 2020             	
Дата изменения:  24 января 2020
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Госуслуги
Федеральная налоговая служба
Планировка территории