Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

Об ограничении доступа граждан в парки

01.04.2020
Об ограничении доступа граждан в парки

Во исполнение Указа Президента Российской Федерации от 25.03.2020 №206 «Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней» и в соответствии с положениями Указа Губернатора Владимирской области от 17.03.2020 №38 «О введении режима повышенной готовности» органами государственной власти реализуется комплекс мер, направленных на снижение числа потенциально опасных по коронавирусной инфекции контактов граждан.

Вместе с тем информация, поступающая из Управления Роспотребнадзора по Владимирской области, а также анализ сложившейся ситуации показывают, что сохраняется опасность заражения при контактах граждан, в том числе при посещении парков.

Принимая во внимание изложенное, главам администраций муниципальных районов и городских округов области рекомендуется рассмотреть возможность введения ограничительных мер по посещению жителями парков, ограничив физический доступ на парковую территорию. В тех случаях, где это невозможно, необходимо организовать информирование о необходимости исполнения нормативных правовых актов Российской Федерации и Владимирской области, ограничивающих массовое пребывание граждан.


            			

            			


			        		
					Дата создания:  1 апреля 2020             	
Дата изменения:  1 апреля 2020
Федеральная налоговая служба
Госуслуги
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Планировка территории