Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

Наградили дружинников

03.04.2020
Наградили дружинников

На территории нашего города существуют две народные дружины. Это Добровольная народная дружина ЗАТО г.Радужный и народная  дружина хуторского казачьего общества «Казачья стража».

По итогам прошлого года народных дружинников 44 раза привлекали к охране общественного порядка на массовых мероприятиях и 24 раза дружинники участвовали в совместных патрулированиях с сотрудниками полиции. При участии народных дружин пресечено 55 административных правонарушений. В 2019 году народные дружины принимали участие в выявлении преступления по статье 264.1 Уголовного кодекса РФ (нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию).

Представители народных дружин принимали активное участие и в различных мероприятиях, не связанных с охраной общественного порядка: во встречах с трудовыми коллективами нашего города, в тактико-строевых занятиях «Задержание условного преступника», в дежурстве у Памятной стелы в период майских праздников.

При УМВД России по Владимирской области 13 февраля состоялось заседание комиссии по подведению итогов областного  смотра-конкурса на звание «Лучшая народная дружина Владимирской области» за 2019 год. Данный конкурс проводился в рамках реализации государственной программы «Обеспечение безопасности населения и территорий во Владимирской области» УМВД России совместно с департаментом администрации Владимирской области. Стоит отметить, что в конкурсном испытании участвовала 61  народная дружина из 18 муниципальных образований области.

Второе место в этом смотре-конкурсе в номинации «Лучшая народная дружина из числа представителей казачьих обществ» по решению комиссии было присуждено народной дружине «Казачья стража» ЗАТО г.Радужный Владимирской области с присвоением звания лауреата областного смотра-конкурса.

Наиболее активными дружинниками, участвующими в охране общественного  порядка, признаны: командир дружины «Казачья  стража», атаман Радужного хуторского казачьего общества  Олег Александрович Андрюхин и члены дружины Александр Викторович Власов и Алексей Анатольевич Крайнюков.

В качестве поощрения за победу в смотре-конкурсе все они получили  от администрации Владимирской области подарочные сертификаты на приобретение бытовой техники.

На встрече в городской администрации 26 марта с победой в смотре-конкурсе дружинников  тепло поздравили зам. главы городской администрации по социальной политике и организационным вопросам Сергей Сергеевич Олесиков,  заместитель начальника МО МВД России по ЗАТО г.Радужный  Виталий Викторович Силаньтьев и инспектор охраны общественного порядка МО МВД России по ЗАТО г.Радужный  Сергей Николаевич Подольсков, пожелав им дальнейших успехов в охране общественного порядка, здоровья и благополучия во всех делах. 

Кроме того, за активное участие в мероприятиях по охране общественного порядка на территории нашего города, по итогам 2019 года Благодарности администрации ЗАТО г.Радужный  объявлены: заместителю командира народной дружины ЗАТО г.Радужный Сергею Александровичу Нестерко, члену народной дружины ЗАТО г.Радужный Алексею Алексеевичу Рыбакову, а также члену народной дружины хуторского казачьего общества «Казачья стража» Александру Викторовичу Власову.


            			

                            

Автор:  Радуга-информ. В.Скарга.




			        		
					Дата создания:  3 апреля 2020             	
Дата изменения:  3 апреля 2020
Госуслуги
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Федеральная налоговая служба
Планировка территории