Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

ЦВР «Лад» - победитель областного смотра-конкурса

31.03.2020
ЦВР «Лад» - победитель областного смотра-конкурса

С целью совершенствования экологического воспитания и образования обучающихся, выявления и поощрения лучших образовательных организаций области по экологической и природоохранной работе, ежегодно проводится смотр-конкурс на лучшую образовательную организацию по экологической и природоохранной работе.

В этом году в областном конкурсе приняли участие 238 общеобразовательных организаций (136 городских и 102 сельских) и 6 организаций дополнительного образования из 21 муниципального образования области.

Экологическое образование реализуется как экологическая составляющая базовых учебных предметов, а также в форме вариативного урочного компонента и внеурочной деятельности. В 325 кружках и в 197 факультативах эколого-биологического направления занимаются 9700 обучающихся.

На базе ЦВР «Лад» долгое время работает объединение «Муравьишка», руководителем которого является педагог дополнительного образования Людмила Николаевна Карпова. В объединении очень хороший живой уголок, где ребята учатся не только ухаживаать за животными, но и исследовать животный и растительный мир.

Итоги конкурса были объявлены 25 марта. Дипломом II степени был награжден Центр внешкольной работы «Лад» ЗАТО г. Радужный Владимирской области.





            			

                            

Автор:  А.А. Соседова, методист ЦВР «Лад».




			        		
					Дата создания:  3 апреля 2020             	
Дата изменения:  3 апреля 2020
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Госуслуги
Федеральная налоговая служба
Планировка территории