Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

В школах - дистанционное обучение

08.04.2020
В школах - дистанционное  обучение

С 6 апреля для всех обучающихся муниципальных общеобразовательных организаций ЗАТО г. Радужный осуществляется реализация образовательных программ с применением электронного обучения  и дистанционных образовательных технологий. Для обучения используется электронный дневник и региональная система электронного и дистанционного обучения Владимирской области (СЭД ВО),  в которой зарегистрированы школы города и в настоящее время ведется работа по регистрации обучающихся.

Занятия проводятся по расписанию IV четверти.

В электронном дневнике в разделе «Домашнее задание» размещается информация для изучения на уроке  длительностью 30 минут, домашнее задание (в т.ч. с использованием бумажного учебника), размещаются дополнительные материалы со ссылками на электронные ресурсы.

Все задания выполняются письменно в тетрадях. Для снижения нагрузки на детей, недопущения переутомления и превышения времени нахождения за компьютером изучение материала и выполнение заданий предлагается в первую очередь из учебника.

Электронные ресурсы в основном входят в раздел «Дополнительный материал» в связи с тем, что все электронные ресурсы не справляются с нагрузкой.

90 % учителей используют Российскую электронную школу (РЭШ), Якласс, УЧИ.ру., работают с электронными формами учебников на портале ЛЕКТА корпорации Росучебник и Просвещение.

По вопросам дистанционного обучения обращаться по телефонам:

СОШ № 1 -  3-54-97, 3-19-84;   

СОШ № 2 -  3-49-02, 3-30-31.  

Управление образования  - 3-30-35, 3-44-60, 3-43-33. 


            			

            			


			        		
					Дата создания:  10 апреля 2020             	
Дата изменения:  10 апреля 2020
Федеральная налоговая служба
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Госуслуги
Планировка территории